Еще больше статей и много интересного на Яндекс Дзен

Где найти хорошие курсы английского языка в Санкт-Петербурге

Курсы английского языка в нашей языковой школе проводятся по современным программам обучения. Вы сможете быстро достичь результата и закрепить полученные навыки, не теряя мотивации.

хорошие курсы английского языкаБывает, что в определенном возрасте люди чувствуют необходимость восполнить пробелы в образовании, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и обеспечить себе более комфортную жизнь. Часто это связано с изучением английского языка, который является международным способом общения. Об особенностях изучения иностранного языка во взрослом возрасте расскажем ниже.

Сложно ли учить английский язык взрослым людям

Главная сложность в изучении языка у взрослых людей заключается в отсутствии необходимого количества свободного времени или простая лень. Основным препятствием является сомнение в собственных силах. Бытует мнение, что только дети способны изучать языки.

Хоть ученые и не поддерживают такую точку зрения, но многие люди считают, что с возрастом восприимчивость разума к новой информации снижается, ему сложнее усваивать новые навыки. Однако научные исследования говорят о том, что у здоровых людей интеллектуальные способности с возрастом не снижаются, наоборот, появляется способность систематизировать информацию, то есть человек учится раскладывать полученные сведения по полочкам.

При правильном выборе методики, отвечающей уровню, желаемым целям и личностным качествам ученика, язык можно освоить довольно быстро.

Как подобрать программу обучения

Каждый взрослый человек, который планирует изучить английский язык, имеет определенную цель. Некоторым нужно изучить иностранный язык, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, другим – для комфортных путешествий за рубежом, кому-то – для поступления в зарубежное учебное заведение. В зависимости от выбранных целей, подбирается подходящая программа обучения.

Студентам, которые хотят овладеть навыками живого общения, стоит записаться на курсы разговорного английского. В них акцент идет на аудирование и использование языка в обычной жизни. Программа охватывает также чтение и письмо, но основная задача заключается в том, чтобы научить ученика вслух выражать свои мысли.

Продвинутые и ускоренные курсы современного английского языка

Центр иностранных языков Glory School на протяжении 18 лет предоставляет образовательные услуги. В нашем штате работают опытные преподаватели, в том числе носители языка. Они помогут вам освоить программу любой сложности. Пробное занятие проводится бесплатно.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас!


13.11.2022