Еще больше статей и много интересного на Яндекс Дзен

Почему важно посещать разговорные клубы с носителем?

Зачастую, когда люди начинают учить иностранный язык, они хотят сосредоточиться только на разговоре. Но для того, чтобы грамотно разговаривать на нем, необходимо сначала выучить базовую грамматику и лексику, на что и делается упор на занятиях 🙂

Если студенты хотят побольше послушать речь носителя, поговорить с ним, для этого организовывают разговорные клуб.

На каждое занятие преподаватель выбирает тему, которую будут обсуждать студенты. Затем, на занятии производятся дискуссии и студенты делятся своими историями, опытом и могут послушать рассказы преподавателя, получить советы, как лучше выстроить то или иное предложение, возможно добавить или заменить какие-то слова и т.д..

Также, во время занятия в разговорном клубе вы общаетесь с новыми людьми. Очень часто студенты начинают общаться и вне занятий, что тоже очень радует.

Когда вы участвуете в живых беседах, рождается способность и навыки к более свободному восприятию любого языка. Лексика, идиомы и фразы, которые вы не увидите в учебниках, это все можно услышать во время разговорного клуба.

Учитывая, что преподаватель носитель языка, вы узнаете много лайфхаков, как говорить более похоже на англоговорящего человека, и научитесь говорить без акцента.

Чем чаще вы будете посещать разговорный клуб, тем быстрее начнете замечать результат, это мы вам гарантируем.

В нашей школе мы часто получаем запросы на разговорные курсы, но они пока что в стадии разработки.
У нас всегда есть разговорный клуб по субботам, куда наши студенты могут ходить абсолютно бесплатно!

Казарян Милена
25.11.2021