Еще больше статей и много интересного на Яндекс Дзен

Как понять какой у меня уровень?

Перед тем как начать изучать язык, необходимо точно определить свой исходный уровень, это является основой подбора обучения. Это делается для того, чтобы вас распределили в правильную группу. Если это индивидуальные занятия, то необходимо подобрать подходящую для вас программу, для заполнения всех пробелов в знаниях.

Каким образом можно узнать уровень владения иностранным языком?
Для этого проводятся письменное и устное тестирования, в ходе которых методист может понять сильные и слабые стороны каждого студента, и помочь ему с подбором необходимого курса.

Во время письменного тестирования выявляются грамматические навыки студента, такие как: знание времен, предлогов, и видов словообразования и т.д. На него выделяется больше всего времени, чтобы вы могли в комфортной обстановке выполнить задания.

На устное тестирование студенты приходят уже с пройденным письменным тестированием, на основе которого определен примерный подходящий уровень. Во время устного разговора, студенты отвечают на базовые вопросы, тем самым показывая своё знание лексики, способов построения предложения, а также грамматических конструкций.

В нашей школе вы тоже можете бесплатно узнать какой у вас уровень, пройдя письменное и устное тестирование. Методист даст вам необходимые рекомендации на основе вашего тестирования, и подскажет, какой формат (групповое/индивидуальное обучение) подходит лично вам. Если у Вас нет возможности очно пройти тестирование, его можно выполнить онлайн, методист вышлет его удобным для вас способом.

После этого, можно будет выбрать удобный по расписанию курс в нашей школе и изучать язык с удовольствием! 🙂 и следите за новостями в нашем инстаграм!

Милена Казарян
15.10.2021