Еще больше статей и много интересного на Яндекс Дзен

Где найти дешевые курсы английского языка в Санкт-Петербурге

Не знаете, куда пойти на курсы английского языка? Обращайтесь в центр иностранных языков Glory School! С нами вы сможете достичь отличного результата.

Когда будет заметен результат

дешевые курсы английского языка в Санкт-ПетербургеЭтот вопрос, наверное, самое распространенный среди учеников. Особенно людям важно, когда они начнут говорить. На наших курсах английского студенты начинают говорить сразу, уже на первом уроке. Безусловно, это будут самые простые предложения, но самое главное – начать тренировать произношение и речь. Простые устойчивые выражения, элементарные предложения – с этим могут справиться даже начинающие.

К примеру, there is a will there is a way, что значит «было бы желание, а способ найдется». Это распространенная фраза, ее можно использовать для отработки произношения.

Для старта обучения можно также использовать другие известные словосочетания и поговорки:

Rome was not built in a day – Рим был построен не за один день;

Time will tell – время покажет;

Tastes differ – вкусы могут быть разными;

It’s a small world – мир мал (тесен).

По этим фразам ясно, что все гениальное – просто. Эти поговорки часто употребляются в разговорной речи, при этом они несложные и отлично запоминаются.

Важность ресурсов при изучении языка

Учебные материалы имеют большое значение для изучения английского. К традиционным материалам относятся печатные учебные пособия, кассеты и диски. Но не стоит упускать из виду современные средства обучения – материалы из сети интернет. Там можно найти большое количество полезной информации для изучения. С помощью интернет ресурсов можно проходить интерактивные упражнения и тесты, тренировать грамматику, фонетику, расширять словарный запас, читать тексты и прослушивать аудиоматериалы. Как видите, онлайн ресурсы для изучения неограничены.

Важно также изучить общую информацию о странах, где используется английский язык. Изучайте традиции, праздники, исторические факты, чтобы сформировать общую картину.

Пользуйтесь популярными форумами для общения. На них вы сможете познакомиться с разговорным языком, запомнить общеизвестные сокращения, сленг, построение предложений.

Начиная обучение, старайтесь думать о нем не как о нудной обязанности, попробуйте относиться к нему как интересному путешествию, полезному хобби, которое поможет вам развиваться духовно, интеллектуально, а также увеличить доход, когда вы достигнете хорошего уровня знаний.

Специальные курсы английского языка

Самообучение – это прекрасно, оно помогает освоить базовые знания, закрепить полученные навыки, довести их до автоматизма. Однако если вы хотите свободно общаться на английском языке, без помощи профессионалов не обойтись.

Не знаете, как выбрать курсы английского языка? Приходите в нашу языковую школу! Мы поможем вам освоить базовый английский или повысить свой уровень.


13.11.2022